Unternehmen Dienstleistungen Info & News Qualifikationen Kontakt Baustellen

Ansprechpartner

Norbert Graf
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: norbert.graf@graf-gruppe.de
Visitenkarte Norbert Graf (vcf-Format) [ KB]

Manfred Zaremba
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: manfred.zaremba@graf-gruppe.de
Visitenkarte Manfred Zaremba (vcf-Format) [ KB]

Uwe Neubner
Prokurist / Controlling / Kalkulation
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 917
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3637
Email: uwe.neubner@graf-gruppe.de
Visitenkarte Uwe Neubner (vcf-Format) [ KB]

Aydin Keles
Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 919
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3696
Email: aydin.keles@graf-gruppe.de
Visitenkarte Aydin Keles (vcf-Format) [ KB]

Dennis Nohl
Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 932
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3639
Email: dennis.nohl@graf-gruppe.de
Visitenkarte Dennis Nohl (vcf-Format) [ KB]

Werner Hördemann
Bauleiter Tief- und Kanalbau / Straßenbaumeister
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 933
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3643
Email: werner.hoerdemann@graf-gruppe.de
Visitenkarte Wener Hördemann (vcf-Format) [ KB]

Dirk Frerichs
Fachkraft für Arbeitssicherheit (FASI)
Elektroinstallateurmeister
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: dirk.frerichs@graf-gruppe.de
Visitenkarte Dirk Frerichs (vcf-Format) [ KB]

Niklas Graf
Bauleiter Tief- und Rohrbau
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 923
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3661
Email: niklas.graf@graf-gruppe.de
Visitenkarte Niklas Graf (vcf-Format) [ KB]

Frank Schöne
Bauleiter
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 930
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3641
Email: frank.schoene@graf-gruppe.de
Visitenkarte Frank Schöne (vcf-Format) [ KB]

Kerstin Peiffer
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 929
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: kerstin.peiffer@graf-gruppe.de
Visitenkarte Kerstin Peiffer (vcf-Format) [ KB]

Sandra Bloch
Sachbearbeitung
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 916
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: sandra.bloch@graf-gruppe.de
Visitenkarte Sandra Bloch (vcf-Format) [ KB]

Isabel Felsenheim
Sachbearbeitung
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 931
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: isabel.felsenheim@graf-gruppe.de
Visitenkarte Isabel Felsenheim (vcf-Format) [ KB]

Tanja Kyi
Sachbearbeitung
Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 912
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
Email: tanja.kyi@graf-gruppe.de

Tim Wienen
Platzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 910
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
Mobil : +49 (0) 152 -22 57 3678
Email: tim.wienen@graf-gruppe.de
Visitenkarte Tim Wienen (vcf-Format) [ KB]